Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

19:14
Superstore «Ашан» во Львове. Фирменное качество каркаса от «Обербетон»


Рынку необходимы ТРЦ современного формата

По планам открытия торговых центров в 2018–2020 гг Вам неободимо качественная композитная арматура для ваших цементных работ? Тогда мы готовы продать для вас самую лучшую композитная арматура купить Кропивницкий превосходством данной продукции вы будете весьма довольны и при этом секономите большие средства на доставке.. Украина занимает третье место в Центрально-Восточной Европе. В 2018–2019 гг. в эксплуатацию введут около 658 тыс. кв. м. Российский рынок ТРЦ был и остается симпатичным для инвесторов, в том числе в регионах. Так, компания Ceetrus Ukraine строит во Львове уже 3-ий «Ашан» и 1-ый в новеньком формате superstore. Он расположен в коммерческом комплексе - New Point by Avalon Inc.

Эта локация коммерческой недвижимости New Point by Avalon Inc. относится к категории трудности СС3 и находится в сейсмической зоне. Потому каркас строения запроектирован с учетом сейсмики 7 баллов и других соответственных требований муниципальных эталонов Украины. При сооружении объекта используются ЖБК Вам неободимо лучшая композитная арматура для ваших бетонных покрытий? Тогда мы хотим предоставить вам самую достойную композитная арматура Луцк превосходством данной продукции вы останетесь весьма довольны и еще секономите немалые финансы на доставке.. Для железобетонного каркаса это значит непременное применение особых узлов колонн и балок, включение в каркас цельных участков в перекрытии, также разработку специального личного армирования конструкций.

Инвестиционно-девелоперская компания Avalon Inc. выполнила все строй работы и ввела в эксплуатацию объект в рекордные сроки. Так, строительство железобетонного каркаса строения было изготовлено за 46 календарных дней. Это стало вероятным в оснвном так как каркас разбит деформационным швом. Таким макаром, к поставке железобетонных конструкций можно было привлечь сходу две компании-поставщика. Посреди преимуществ ЖБК: скорость и простота монтажа, также сравнимо низкая цена.

В Украине ЖБИ изготавливают многие фабрики, но только несколько из их работают на европейском оборудовании и имеют возможность обеспечить личные характеристики изделий. Таким современным предприятием является завод «Обербетон». Как отмечает генподрядчик, управление завода смогло сделать эффективную коммуникацию в рамках этого проекта - своевременное согласование срока производства, графика поставок, габаритов груза, дополнительных маршрутов, также готовность к ночным поставкам. Была определена комфортная и точная последовательность поставок частей ЖБК в согласовании с последовательностью их монтажа.

Технические особенности каркаса из сборного железобетона

Несущие конструкции каркаса New Point by Avalon Inc. включают сборные железобетонные колонны, балки, стаканы и элементы фундамента Вам неободимо качественная пластиковая арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы хотим предоставить вам самую качественную композитная арматура Луцк превосходством коей вы останетесь очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. В качестве перекрытия использованы сборные пустотные за ранее напряженные плиты, которые шарнирно опираются на межэтажные балки. Конструкция покрытия – система основных и второстепенных балок. В качестве ограждающей конструкции предусмотрены сэндвич-панели – профлист, мембрана и теплоизолятор.

Крепление колонн к фундаментам – жесткое защемление, крепления меж конструктивными элементами выше фундаментов – недвижный шарнир. Для увеличения сейсмической стойкости строения дополнительно предусмотрены антисейсмические железобетонные диафрагмы и особые конструктивные узлы в его каркасе.

Источник: oberbeton.ua
Информация размещена на правах рекламы
Просмотров: 117 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar